Диод TV02W151-G Диод TV02W151-G
4.9 63
TV02W151-G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод TV02W151-G фотография.
Технические характеристики
Диод TV02W151-G
Полное название: TV02W151-G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 0.82 A
Pd - рассеивание мощности : 0.4 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 167 V
Напряжение фиксации : 243 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 150 V
Серия : TV02W G
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : SOD-123-2
Основные характеристики диода TV02W151-G : TV02W151-G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS 200W 150V