Диод SMBJ12A-Q Диод SMBJ12A-Q
4.9 63
SMBJ12A-Q
диоды
Диод  SMBJ12A-Q  фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ12A-Q
Полное название: SMBJ12A-Q.
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Base Product Number : SMBJ12 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 30.2A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, SMBJ ->
Supplier Device Package : SMB (DO-214AA)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Video File : Bourns SMxJ-Q Series Diodes | Digi-Key Daily
Voltage - Breakdown (Min) : 13.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 19.9V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 12V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
 SMBJ12A-Q - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJ12A-Q : SMBJ12A-QCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 19,9 В, 30,2 А, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа, SMB (DO-214AA)