Диод SMBJ110A Диод SMBJ110A
4.9 63
SMBJ110A
диоды
Диод  SMBJ110A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ110A
Полное название: SMBJ110A.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ110 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 3.4A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMB)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 122V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 177V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 110V
Iпи - пиковый импульсный ток : 3.5 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 122 V
Напряжение фиксации : 177 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 110 V
Серия : SMBJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Taiwan Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 SMBJ110A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJ110A : SMBJ110ACircuit Protection/ TVS - Diodes177V Clamp 3.4A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AA (SMB)