Диод SMB6F14A Диод SMB6F14A
4.9 63
SMB6F14A
диоды
Диод  SMB6F14A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMB6F14A
Полное название: SMB6F14A.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 150 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 136 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 15.7 V
Напряжение фиксации : 29 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 14 V
Серия : SMB6FxxA
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-221AA-2
Конфигурация диода : Одинарный
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 3.95мм
Максимальное напряжение фиксации : 23.1 V, 29 V
Minimum Breakdown Voltage : 15.7V
Brand : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 26 A, 136 A
Package Type : ПЛОСКИЙ SMB (DO221-AA)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Емкость : 150пФ
Ширина : 4.6мм
Испытательный ток : 1mA
Высота : 1.05мм
Pin Count : 2
Размеры : 3.95 x 4.6 x 1.05мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W