Диод SMB15F22A Диод SMB15F22A
4.9 63
SMB15F22A, TVS Diode, Unidirectional, 22 V, 1.5 kW, 24.4 Vbr-27 Vbr, 48.3 Vcl, DO-221AA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMB15F22A фотография.
Технические характеристики
Диод SMB15F22A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMB15FxxA Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 27В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 48.3В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 24.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 22В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-221AA (SMB Flat)
Вес, г : 0.06
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
SMB15F22A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMB15F22A : SMB15F22A, TVS Diode, Unidirectional, 22 V, 1.5 kW, 24.4 Vbr-27 Vbr, 48.3 Vcl, DO-221AAУстройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды