Диод SMB10J18AHR5G Диод SMB10J18AHR5G
4.9 63
SMB10J18AHR5G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SMB10J18AHR5G
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Base Product Number : SMB10J18 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 34.2A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 1000W (1kW)
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, SMB10J ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMB)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 20V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 29.2V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 18V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMB10J18AHR5G : SMB10J18AHR5GCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 29,2 В, 34,2 А, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа, DO-214AA (SMB)