Диод SMA6J10A-TR Диод SMA6J10A-TR
4.9 63
SMA6J10A-TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMA6J10A-TR  фотография.
Технические характеристики
Диод SMA6J10A-TR
Полное название: SMA6J10A-TR.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 4 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 11.7 V
Напряжение фиксации : 15.7 V to 19.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 10 V
Серия : SMA6J
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 2.9мм
Brand : STMicroelectronics
Тип корпуса : DO-214AC (SMA)
Maximum Power Dissipation : 600 Вт
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Ширина : 4.6мм
Maximum Reverse Leakage Current : 200нА
Height : 2.25мм
Число контактов : 2
Размеры : 2.9 x 2.25 x 4.6мм
Power Dissipation : 600W
Конфигурация диода : Одинарный
Package Type : DO-214AC (SMA)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Dimensions : 2.9 x 2.25 x 4.6мм