Диод SMAJE58A Диод SMAJE58A
4.9 63
SMAJE58A, TVS-диод, SMAJE Series, Однонаправленный, 58 В, 93.6 В, SMA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMAJE58A фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJE58A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 71.2В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 93.6В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 64.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 58В
SMAJE58A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMAJE58A : SMAJE58A, TVS-диод, SMAJE Series, Однонаправленный, 58 В, 93.6 В, SMA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды
Также это изделие может называться: SMAJE-58A, SMAJE 58A, SMAJE58A, SMAJE-58A,SMAJE 58A.