Диод SMAJ6.0CA-13-F Диод SMAJ6.0CA-13-F
4.9 63
SMAJ6.0CA-13-F, Диод защитный, 400Вт, 6,67-7,37В, 38,8А, двунаправленный, SMA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMAJ6.0CA-13-F фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ6.0CA-13-F
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 6.67 V
Напряжение фиксации : 10.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 6 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMAJ6.0 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 38.8A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SMA
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 6.67V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 10.3V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 6V
Вес, г : 0.07
Основные характеристики диода SMAJ6.0CA-13-F : SMAJ6.0CA-13-F, Диод защитный, 400Вт, 6,67-7,37В, 38,8А, двунаправленный, SMA Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD двунаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 6.0V
Также прибор может называться: SMAJ6.0CA 13 F, SMAJ6.0CA13F, SMAJ6-0CA-13-F, SMAJ6,0CA-13-F, SMAJ6-0CA 13 F, SMAJ6-0CA13F.