Диод SMLJ45CA Диод SMLJ45CA
4.9 63
SMLJ45CA
диоды
Диод SMLJ45CA фотография.
Технические характеристики
Диод SMLJ45CA
Полное название: SMLJ45CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 41.2 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 50 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 45 V