Диод P6KE68CA-TP Диод P6KE68CA-TP
4.9 63
P6KE68CA-TP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  P6KE68CA-TP  фотография.
Технические характеристики
Диод P6KE68CA-TP
Полное название: P6KE68CA-TP.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 68 V
Напряжение фиксации : 92 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Серия : P6KE68
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-15-2
Breakdown Voltage : 64.6V
Clamping Voltage : 92V
Peak Pulse Current : 6.5A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 58.1V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода P6KE68CA-TP : P6KE68CA-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения BI-DIR 600W 6.5A