Диод SMAJ58CA-TP Диод SMAJ58CA-TP
4.9 63
SMAJ58CA-TP
диоды
Диод SMAJ58CA-TP фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ58CA-TP
Полное название: SMAJ58CA-TP.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 64.4 V
Напряжение фиксации : 93.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 58 V
Серия : SMAJ58
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Breakdown Voltage : 64.4V
Clamping Voltage : 93.6V
Peak Pulse Current : 4.3A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 58V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMAJ58CA-TP : SMAJ58CA-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 58V 400 Watts