Диод SMAJ51CA-13-F Диод SMAJ51CA-13-F
4.9 63
SMAJ51CA-13-F, TVS-диод, SMAJ Series, Двунаправленный, 51 В, 82.4 В, SMA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMAJ51CA-13-F фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ51CA-13-F
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 62.7В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 82.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 56.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 51В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Breakdown Voltage : 56.7V
Clamping Voltage : 82.4V
Peak Pulse Current : 4.9A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 51V
Вес, г : 0.2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMAJ51CA-13-F : SMAJ51CA-13-F, TVS-диод, SMAJ Series, Двунаправленный, 51 В, 82.4 В, SMA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды