Диод SMAJ45A-E3/61 Диод SMAJ45A-E3/61
4.9 63
SMAJ45A-E3/61
диоды
Технические характеристики
Диод SMAJ45A-E3/61
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMAJ45 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5.5A
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AC (SMA)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 50V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 72.7V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 45V
Brand : Vishay
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : SMAJ45A-E3/5A
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 50 V
Напряжение фиксации : 72.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 45 V
Серия : SMAJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Страна происхождения : CN
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB
Максимальное Напряжение Пробоя : 55.3В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 72.7В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 50В
Пиковое Обратное Напряжение : 45В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMAJ45A-E3/61 : SMAJ45A-E3/61Circuit Protection/ TVS - Diodes72,7V Clamp 5.5A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AC (SMA)