Диод SMBJ40CA-QH Диод SMBJ40CA-QH
4.9 63
SMBJ40CA-QH
диоды
Диод SMBJ40CA-QH фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ40CA-QH
Полное название: SMBJ40CA-QH.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 44.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 40 V
Серия : SMBJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMBJ40CA-QH : SMBJ40CA-QH Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 40volts 600W 5% Bi-Dir. AEC-Q101