Диод P6SMAJ60ADF-13 Диод P6SMAJ60ADF-13
4.9 63
P6SMAJ60ADF-13
диоды
Технические характеристики
Диод P6SMAJ60ADF-13
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 6.2 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 66.7 V
Напряжение фиксации : 96.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 60 V