Диод 1V5KE24CA Диод 1V5KE24CA
4.9 63
1V5KE24CA, TVS DIODE, 1.5KW, 24V, DO-201AE
диоды
Диод 1V5KE24CA фотография.
Технические характеристики
Диод 1V5KE24CA
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 25.2В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 33.2В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 22.8В
Пиковое Обратное Напряжение : 20.5В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Bidirectional
Стиль Корпуса Диода : DO-201AE
Вес, г : 1.28
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
1V5KE24CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1V5KE24CA : 1V5KE24CA, TVS DIODE, 1.5KW, 24V, DO-201AEУстройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды