Диод SMAJ40HR3G Диод SMAJ40HR3G
4.9 63
SMAJ40HR3G
диоды
Диод  SMAJ40HR3G  фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ40HR3G
Полное название: SMAJ40HR3G.
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Base Product Number : SMAJ40 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5.6A
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, SMAJ ->
Supplier Device Package : DO-214AC (SMA)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 44.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 71.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 40V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMAJ40HR3G : SMAJ40HR3GCircuit Protection/ TVS - Diodes71.4V Clamp 5.6A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AC (SMA)