Диод SMAJ40A-QH Диод SMAJ40A-QH
4.9 63
SMAJ40A-QH
диоды
Диод SMAJ40A-QH фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ40A-QH
Полное название: SMAJ40A-QH.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 44.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 40 V
Серия : SMAJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMAJ40A-QH : SMAJ40A-QH Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 40volts 400W 5% Uni-Dir. AEC-Q101