Диод SMAJ36CA-13-F Диод SMAJ36CA-13-F
4.9 63
SMAJ36CA-13-F
диоды
Диод  SMAJ36CA-13-F  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ36CA-13-F
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 44.2В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 58.1В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 40В
Пиковое Обратное Напряжение : 36В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Iпи - пиковый импульсный ток : 6.9 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 40 V
Напряжение фиксации : 58.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMA-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMAJ36 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 6.9A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SMA
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 40V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 58.1V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 36V
Breakdown Voltage : 40V
Clamping Voltage : 58.1V
Peak Pulse Current : 6.9A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 36V
Вес, г : 0.13
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMAJ36CA-13-F : SMAJ36CA-13-FУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: SMA, инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 36В включение 58.1В ограничение SMA Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 36V
Также прибор может называться: SMAJ36CA 13 F SMAJ36CA13FSMAJ36CA-13-F.