Диод SMCJ26CA-13-F Диод SMCJ26CA-13-F
4.9 63
SMCJ26CA-13-F, Диод защитный, 1,5кВт, 28,9-31,9В, 35,6А, двунаправленный, SMC
диоды
Диод SMCJ26CA-13-F фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ26CA-13-F
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 35.6 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 28.9 V
Напряжение фиксации : 42.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 26 V
Серия : SMCJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMC-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMCJ26 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 35.6A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SMC
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 28.9V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 42.1V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 26V
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMCJ26CA-13-F : SMCJ26CA-13-F, Диод защитный, 1,5кВт, 28,9-31,9В, 35,6А, двунаправленный, SMC Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD двунаправленныеTVS Diodes / ESD Suppressors 1500W 26.0V