Диод 5.0SMDJ90A Диод 5.0SMDJ90A
4.9 63
5.0SMDJ90A, TVS-диод, 5.0SMDJ Series, Однонаправленный, 90 В, 146 В, SMC, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод 5.0SMDJ90A фотография 1.
Технические характеристики
Диод 5.0SMDJ90A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 5.0SMDJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 111В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 146В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 100В
Пиковое Обратное Напряжение : 90В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Iпи - пиковый импульсный ток : 34.3 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 100 V
Напряжение фиксации : 146 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 90 V
Серия : 5.0SMDJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 1.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 5.0SMDJ90A : 5.0SMDJ90A, TVS-диод, 5.0SMDJ Series, Однонаправленный, 90 В, 146 В, SMC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 5kW 90V 5% Uni-Directional