Диод SMAJ33CA-E3/61 Диод SMAJ33CA-E3/61
4.9 63
Диод SMAJ33CA-E3/61
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMAJ33CA-E3/61 фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ33CA-E3/61
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 36.7
Maximum Clamping Voltage (V) : 53.3
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 33
Maximum Peak Pulse Current (A) : 7.5
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Commercial
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : SMA
Standard Package Name : DO-214-AC
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.09(Max)
Package Length : 4.5(Max)
Package Width : 2.79(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.5мм
Максимальное напряжение фиксации : 53.3V
Минимальное пробивное напряжение : 36.7V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 3.75A
Тип корпуса : DO-214AC
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 2.79мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 33V
Высота : 2.09мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.5 x 2.79 x 2.09мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 400W
Iпи - пиковый импульсный ток : 7.5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : SMAJ33CA-E3/5A
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Напряжение пробоя : 36.7 V
Напряжение фиксации : 53.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Серия : SMAJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Brand : Vishay
Конфигурация диода : Одинарный
Страна происхождения : CN
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMAJ33CA-E3/61 : Диод SMAJ33CA-E3/61 Диоды/ Супрессоры Ограничители переходных процессов TRANSZORB®, двунаправленные, 400 Вт, SMT, серия SMAJ, Vishay Semiconductor