Диод SMF4L11CA Диод SMF4L11CA
4.9 63
SMF4L11CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMF4L11CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMF4L11CA
Полное название: SMF4L11CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 22 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 12.2 V
Напряжение фиксации : 18.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 11 V
Серия : SMF4L
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOD-123-2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 SMF4L11CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMF4L11CA : SMF4L11CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS SMF4L 11V BI