Диод VESD12A2-03G-G3-08 Диод VESD12A2-03G-G3-08
VESD12A2-03G-G3-08
диоды
Технические характеристики
Диод VESD12A2-03G-G3-08
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 40 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.4 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 100 W
Vf - прямое напряжение : 1.6 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 2 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.9 V
Напряжение фиксации : 22.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V