Диод SMAJ150A+ Диод SMAJ150A+
4.9 63
SMAJ150A+, TVS-диод, SMAJ Series, Однонаправленный, 150 В, 266 В, SMA, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMAJ150A+ фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ150A+
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 204В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 266В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 167В
Пиковое Обратное Напряжение : 150В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Вес, г : 0.06
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMAJ150A+ : SMAJ150A+, TVS-диод, SMAJ Series, Однонаправленный, 150 В, 266 В, SMA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды 25 ° C, TP = 1 мс - Рассеиваемая мощность в устойчивом состоянии (PM (AV)) 1 Вт при TL = 75 ° C - Диапазон рабочих температур от -55 ° C до 150 ° C - Рабочий пиковое Обратное напряжение (Vrwm) 150 В и максимальная обратная утечка (IR) 5 мкА при Vrwm - Напряжение пробоя (VBR) 167 В (минимум), 185 В (максимум) и испытательный ток (IT) 1 мА - Максимальное Обратное напряжение (Vrsm) 243 В при Irsm, обратный импульсный ток (Irsm) 1,6 А - Максимальное мгновенное прямое напряжение (Vf) 3,5 В при 25 А - Продукция Multicomp Pro имеет рейтинг 4,6 из 5 звезд - 12-месячная ограниченная гарантия * просмотреть Условия
Называют это изделие также SMAJ-150A+, SMAJ 150A+, SMAJ150ASMAJ-150A, SMAJ 150A.