Диод 1.5KE24CA Диод 1.5KE24CA
4.9 63
1.5KE24CA
диоды
Диод  1.5KE24CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE24CA
Полное название: 1.5KE24CA.
Технические характеристики:
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 1.5KE24CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5KE24CA : 1.5KE24CATVS Диодыкол-во в упаковке: 500, Корпус: DO201 Корпус DO201, Напряжение ограничения (номинальное) 24 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Рабочее напряжение 20.5 В, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт