Диод 30KPA33A Диод 30KPA33A
4.9 63
30KPA33A-LF, Диод: TVS, 30кВт, 38,7В, 517,9А, однонаправленный, ±5%, P600
диоды
Диод 30KPA33A фотография.
Технические характеристики
Диод 30KPA33A
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +175 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Длина : 9.1мм
Maximum Clamping Voltage : 58.5V
Minimum Breakdown Voltage : 36.9V
Brand : Littelfuse
Maximum Peak Pulse Current : 517.9A
Package Type : P600
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Test Current : 50mA
Диаметр : 9.1мм
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 33V
Maximum Reverse Leakage Current : 5mA
Число контактов : 2
Dimensions : 9.1 Dia. x 9.1mm
Номинальный ток перегрузки : 400A
Direction Type : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 30kW
Вес, г : 2.5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
30KPA33A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 30KPA33A : 30KPA33A-LF, Диод: TVS, 30кВт, 38,7В, 517,9А, однонаправленный, ±5%, P600 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT однонаправленные