Диод SMAJ13A-TR Диод SMAJ13A-TR
4.9 63
SMAJ13A-TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMAJ13A-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ13A-TR
Полное название: SMAJ13A-TR.
Технические характеристики:
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Maximum Clamping Voltage : 27.2V
Maximum Peak Pulse Current : 85A
Тип корпуса : DO-214AC (SMA)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Width : 2.95мм
Испытательный ток : 1mA
Height : 2.03мм
Dimensions : 4.6 x 2.95 x 2.03мм
Direction Type : Однонаправленный
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.6мм
Minimum Breakdown Voltage : 14.4V
Brand : STMicroelectronics
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 13V
Максимальный обратный ток утечки : 200нА
Pin Count : 2
Peak Pulse Power Dissipation : 400W
Package Type : DO-214AC (SMA)
Ширина : 2.95мм
Размеры : 4.6 x 2.95 x 2.03мм
Конфигурация диода : Одинарный
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.6мм
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 13V
Maximum Reverse Leakage Current : 200нА
Число контактов : 2
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Напряжение пробоя : 14.4 V
Напряжение фиксации : 27.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 13 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Minimum Breakdown Voltage (V) : 14.4
Maximum Clamping Voltage (V) : 27.2
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 13
Maximum Peak Pulse Current (A) : 85
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 0.2
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Product Weight (g) : 0.071
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AC
Supplier Package : SMA
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.7(Max)
Package Length : 4.6(Max)
Package Width : 2.95(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Линейка Продукции : Серия SMAJ1
Максимальное Напряжение Пробоя : 15.2В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 27.2В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 14.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 13В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMAJ13A-TR : SMAJ13A-TRTVS Диодыкол-во в упаковке: 5000, Корпус: DO214AC Корпус DO214AC, Напряжение ограничения (номинальное) 13 В, Рассеиваемая мощность 3.3 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 400 Вт