Диод SMA6T18CAY Диод SMA6T18CAY
4.9 63
SMA6T18CAY
диоды
Диод  SMA6T18CAY  фотография.
Технические характеристики
Диод SMA6T18CAY
Полное название: SMA6T18CAY.
Технические характеристики:
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 4 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 18 V
Напряжение фиксации : 25.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMA6T18CAY : SMA6T18CAY Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 4kW Transil SMA 5V to 70V Bi