Диод SMF4L22CA Диод SMF4L22CA
4.9 63
SMF4L22CA
диоды
Диод  SMF4L22CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMF4L22CA
Полное название: SMF4L22CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 11.3 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 24.4 V
Напряжение фиксации : 35.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 22 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOD-123-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
 SMF4L22CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMF4L22CA : SMF4L22CAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРTVS Diodes / ESD Suppressors TVS SMF4L 22V BI