Диод CD0201-T20C Диод CD0201-T20C
4.9 63
CD0201-T20C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод CD0201-T20C фотография.
Технические характеристики
Диод CD0201-T20C
Полное название: CD0201-T20C.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 10 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 16 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 20 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 22.8 V
Напряжение фиксации : 34 V
Номинальный ток : 100 nA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 20 V