Диод SMA6L14A Диод SMA6L14A
4.9 63
SMA6L14A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMA6L14A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMA6L14A
Полное название: SMA6L14A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 25.9 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 17.2 V
Напряжение фиксации : 23.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 14 V
Серия : SMA6L
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-221AC-2 (SMA)
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
 SMA6L14A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMA6L14A : SMA6L14A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 14V 5% Uni-Directional