Диод 1.5KE550CA Диод 1.5KE550CA
4.9 63
1.5KE550CA-LF, Диод защитный, 550В, 2А, 1,5кВт, двунаправленная, DO201
диоды
Диод 1.5KE550CA фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE550CA
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 577.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 760В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 522.5В
Пиковое Обратное Напряжение : 468В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-201
Iпи - пиковый импульсный ток : 2 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 522.5 V
Напряжение фиксации : 760 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 495 V
Серия : 1.5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2
Automotive : No
Configuration : Single
Diameter : 5.3(Max)
Direction Type : Bi-Directional
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : Through Hole
Maximum Clamping Voltage (V) : 760
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Maximum Peak Pulse Current (A) : 2
Maximum Power Dissipation (mW) : 6500
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 468
Minimum Breakdown Voltage (V) : 522.5
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Through Hole
Number of Elements per Chip : 1
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Pin Count : 2
PPAP : No
Standard Package Name : DO-201
Supplier Package : DO-201
Test Current (mA) : 1
Вес, г : 1.09
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 1.5KE550CA : 1.5KE550CA-LF, Диод защитный, 550В, 2А, 1,5кВт, двунаправленная, DO201 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT двунаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 495V Bi-Directional