Диод PTVS12VP1UP.115 Диод PTVS12VP1UP.115
PTVS12VP1UP.115, Диод защитный, 600Вт, 14В, 30,2А, однонаправленная, SOD128
диоды
Диод PTVS12VP1UP.115 фотография 1.
Технические характеристики
Диод PTVS12VP1UP.115
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : PTVSxP1UP Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 14.7В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 19.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 13.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 12В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : CFP5 (SOD-128)
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 14 V
Напряжение фиксации : 19.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Серия : PTVSxP1UP
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-128
Вес, г : 0.03
Основные характеристики диода PTVS12VP1UP.115 : PTVS12VP1UP.115, Диод защитный, 600Вт, 14В, 30,2А, однонаправленная, SOD128 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения UNI 1CH 14V 30.2A