Диод SMA6J8.5A-TR Диод SMA6J8.5A-TR
4.9 63
SMA6J8.5A-TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SMA6J8.5A-TR
Полное название: SMA6J8.5A-TR.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 9.9 V
Напряжение фиксации : 13.3 V to 18.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 8.5 V