Диод SMA6J20AHR3G Диод SMA6J20AHR3G
4.9 63
SMA6J20AHR3G
диоды
Диод  SMA6J20AHR3G  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMA6J20AHR3G
Полное название: SMA6J20AHR3G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 19.1 A
Pd - рассеивание мощности : 4 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 22.2 V
Напряжение фиксации : 31.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 20 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Taiwan Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Applications : Automotive
Base Product Number : SMA6J20 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 19.1A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, SMA6J ->
Supplier Device Package : DO-214AC (SMA)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 22.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 31.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 20V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMA6J20AHR3G : SMA6J20AHR3G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W, 23.4V, 5%, Unidirectional, TVS