Диод SMA4S24AH Диод SMA4S24AH
4.9 63
SMA4S24AH
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMA4S24AH  фотография.
Технические характеристики
Диод SMA4S24AH
Полное название: SMA4S24AH.
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Base Product Number : SMA4S24 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 10.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-128
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : SOD-128
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 26.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 39V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 24V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
 SMA4S24AH - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMA4S24AH : SMA4S24AHCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 39V 10.3A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа SOD-128