Диод PTVS10VS1UR Диод PTVS10VS1UR
4.9 63
PTVS10VS1UR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод PTVS10VS1UR фотография 1.
Технические характеристики
Диод PTVS10VS1UR
Полное название: PTVS10VS1UR.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 2.8мм
Maximum Clamping Voltage : 17V
Minimum Breakdown Voltage : 11.1V
Brand : Nexperia
Maximum Peak Pulse Current : 23.5A
Package Type : SOD-123W
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 1.9мм
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 10V
Maximum Reverse Leakage Current : 2.5µA
Высота : 1.1мм
Pin Count : 2
Dimensions : 2.8 x 1.9 x 1.1mm
Direction Type : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 400W
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода PTVS10VS1UR : PTVS10VS1UR Серия PTVSxS1, ограничители переходных процессов на 400 Вт, Nexperia Однонаправленный ограничитель переходных напряжений (TVS) на 400 Вт в пластиковом корпусе для поверхностного монтажа (SMD) с маленькими плоскими выводами и малым плоским выводом, предназначенным для переходных процессов. защита от перенапряжения.