Диод SMA4F154AY Диод SMA4F154AY
4.9 63
SMA4F154AY
диоды
Диод  SMA4F154AY  фотография.
Технические характеристики
Диод SMA4F154AY
Полное название: SMA4F154AY.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 7 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 171 V
Напряжение фиксации : 317 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 154 V