Диод SM6T24CA Диод SM6T24CA
4.9 63
SM6T24CA, DO-214AA
диоды
Диод SM6T24CA фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM6T24CA
Технические характеристики:
Серия : sm6t
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 24 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 20.5 в
Минимальное пробивное напряжение : 22.8 в
Максимальное напряжение фиксации : 42.8 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
Вес, г : 0.26
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
SM6T24CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM6T24CA : SM6T24CA, DO-214AAЗащитный диод - [DO-214AA]; Pрасс: 515 Вт; Pрасс(пик): 600 Вт; Uраб: 20.5 В; Uогр(ном): 24 В; Uогр(диапазон): 22.8...25.2 В; Uимп(макс): 42.8 В Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 24 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 515 Вт, Рабочее напряжение 20.5 В, Ток утечки при рабочем напряжении 200 ммкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт