TGL34-150A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 150В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5%
диоды
Диод TGL34-150A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL34-150A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.05
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода TGL34-150A : TGL34-150A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 150В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Называют это изделие также TGL34 150A, TGL34150A.