Диод SM15T24CA Диод SM15T24CA
4.9 63
SM15T24CA
диоды
Диод  SM15T24CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SM15T24CA
Полное название: SM15T24CA.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.15мм
Максимальное напряжение фиксации : 42.8V
Минимальное пробивное напряжение : 22.8V
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 234A
Тип корпуса : SMC
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 6.25мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 20.5V
Высота : 2.45мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.15 x 6.25 x 2.45мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Линейка Продукции : SM15T Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 25.2В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 42.8В
Пиковое Обратное Напряжение : 20.5В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMD
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 24 V
Напряжение фиксации : 42.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 20.5 V
Серия : SM15T
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
 SM15T24CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM15T24CA : SM15T24CATVS диодыкол-во в упаковке: 2500, корпус: DO214AB Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 24V Bidirect