Диод SMAJ90CA-TP Диод SMAJ90CA-TP
4.9 63
SMAJ90CA-TP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMAJ90CA-TP фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ90CA-TP
Полное название: SMAJ90CA-TP.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 100 V
Напряжение фиксации : 146 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 90 V
Серия : SMAJ90
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMAJ90CA-TP : SMAJ90CA-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 90V 400 Watts