Диод SM15T10CA Диод SM15T10CA
4.9 63
SM15T10CA
диоды
Диод  SM15T10CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SM15T10CA
Полное название: SM15T10CA.
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 9.5
Maximum Clamping Voltage (V) : 18.6
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 8.55
Maximum Peak Pulse Current (A) : 538
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 10
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Product Weight (g) : 0.25
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AB
Pin Count : 2
Supplier Package : SMC
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.45(Max)
Package Length : 7.15(Max)
Package Width : 6.25(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Iпи - пиковый импульсный ток: : 538 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 1.5 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре: : 30 kV
Количество каналов: : 1 Channel
Коммерческое обозначение: : Transil
Максимальная рабочая температура: : + 150 C
Минимальная рабочая температура: : - 55 C
Напряжение пробоя: : 9.5 V
Напряжение фиксации: : 18.6 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Bidirectional
Производитель: : STMicroelectronics
Рабочее напряжение: : 8.55 V
Серия: : SM15T
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : TVS Diodes
Упаковка / блок: : DO-214AB-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
 SM15T10CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM15T10CA : SM15T10CATVS Диодыкол-во в упаковке: 2500, Корпус: DO214AB Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 10V Bidirect