Диод 5KP6.5CA-TP Диод 5KP6.5CA-TP
4.9 63
5KP6.5CA-TP
диоды
Диод 5KP6.5CA-TP фотография.
Технические характеристики
Диод 5KP6.5CA-TP
Полное название: 5KP6.5CA-TP.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 447 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 7.22 V
Напряжение фиксации : 11.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 6.5 V
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : 5KP6.5
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : R6-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : 5KP ->
Bidirectional Channels : 1
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / Case : R6, Axial
Power - Peak Pulse : 5000W (5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : R-6
Type : Zener
Video File : Micro Commercial Components Corporate Video
Voltage - Breakdown (Min) : 7.22V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 11.2V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 6.5V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 5KP6.5CA-TP : 5KP6.5CA-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения DIODE TVS 5000W 6.5V BIDIR R-6