Диод 1.5SMC6.8A-E3/57T Диод 1.5SMC6.8A-E3/57T
1.5SMC6.8A-E3/57T
диоды
Диод  1.5SMC6.8A-E3/57T  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC6.8A-E3/57T
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : 1.5SMC6.8 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 143A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : 1.5SMC, TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : SMC (DO-214AB)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 6.45V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 10.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 5.8V
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.11мм
Максимальное напряжение фиксации : 10.5V
Минимальное пробивное напряжение : 6.45V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 143A
Тип корпуса : DO-214AB (SMC)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 6.22мм
Испытательный ток : 10mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 5.8V
Максимальный обратный ток утечки : 1mA
Высота : 2.62мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.11 x 6.22 x 2.62мм
Номинальный ток перегрузки : 200A
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Iпи - пиковый импульсный ток : 143 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : 1.5SMC6.8A-E3/9AT
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Напряжение пробоя : 6.45 V
Напряжение фиксации : 10.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 5.8 V
Размер фабричной упаковки : 850
Серия : 1.5SMC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода 1.5SMC6.8A-E3/57T : 1.5SMC6.8A-E3/57TCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 10,5 В, 143A, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа, SMC (DO-214AB)