Диод 5.0SMDJ51CA-T7 Диод 5.0SMDJ51CA-T7
4.9 63
5.0SMDJ51CA-T7
диоды
Технические характеристики
Диод 5.0SMDJ51CA-T7
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 60.7 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 56.7 V
Напряжение фиксации : 82.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 51 V
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : 5.0SMDJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.21
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода 5.0SMDJ51CA-T7 : 5.0SMDJ51CA-T7Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 5kW 51V 5% Bi-Directional