Диод 15KPA240CA Диод 15KPA240CA
4.9 63
15KPA240CA
диоды
Диод  15KPA240CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 15KPA240CA
Полное название: 15KPA240CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 39.3 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 15 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Другие названия товара № : 15KPA240CA-B
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 268.1 V
Напряжение фиксации : 384.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 240 V