Диод TPSMB480CA-A Диод TPSMB480CA-A
4.9 63
TPSMB480CA-A
диоды
Технические характеристики
Диод TPSMB480CA-A
Полное название: TPSMB480CA-A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 900 mA
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 504 V
Напряжение фиксации : 658 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Серия : TPSMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TPSMB Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 504В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 658В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 456В
Пиковое Обратное Напряжение : 408В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода TPSMB480CA-A : TPSMB480CA-A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 480V AEC-Q101 5% Bi-Directional